Перевозку лежачего больного невозможно осуществить на собственном транспорте, который не оснащен специализированным оборудованием. Компания MedPilot предлагает весь спектр услуг по транспортировке не ходячего больного как на большие расстояния, так и на короткие дистанции. Для безопасности и комфорта наших клиентов мы используем профессиональное оборудование, которое является гарантом безопасности и комфорта пациента при его транспортировке.

Оборудование для перевозки лежачих больных

Машины компании MedPilot оборудованы специальными приспособлениями для переноски и перевозки лежачих больных. При приобретении: кресел-каталок, кроватей-каталок, автомобильных подъемников для инвалидных кресел, наши сотрудники проверяют наличие лицензий на оборудование. Так же, для безопасности не ходячих пациентов, мы регулярно проверяем механизмы на целостность и работоспособность.

В нашей компании введены критерии выбора оборудования для перевозки не ходячих больных:
— Автомобиль должен быть предназначен для перевозки больного в лежачем положении. Благодаря просторной пассажирской зоне, лежачий пациент или пассажир с ограничениями в передвижении транспортируется до места назначения с комфортом и соблюдением всех мер безопасности. Особое внимание уделяем плавности хода автомобиля и его шумоизоляции, ничего извне не должно отвлекать и беспокоить лежачего больного.

— При транспортировке не ходячего больного с ограничениями в передвижении, используется кресло каталка. Для безопасности пассажира, это приспособление отличается особой пластичностью и при этом определенной жесткостью. Механизмы этого приспособления выдерживают вес до 170 килограмм, а ремни надежно фиксируют пациента в кресле. Благодаря этим качествам достигается требуемый уровень безопасности и комфорта не ходячего пациента при его транспортировке в машине или по больнице. Кресло-каталка сделана из сверхпрочных и лёгких материалов.

— От прочности и практичности модели кровати-каталки зависит доверим ли мы производителю данного оборудования и введем ли его в эксплуатацию для перевозки лежачих больных. Для комфорта пациентов мы выбираем модели с плавным ходом. Жесткое сцепление элементов влияет на прочность и надежность кровати каталки. Сверхлёгкие сплавы являются очень надежными и практически не влияют на общую массу при транспортировке лежачего больного.

— Автомобильный подъемник для инвалидного кресла устанавливается на автомобиль, при его выборе мы уделяем внимание репутации производителя и наличии всех сопроводительных документов. Вибрация у подъемника отсутствует, а его грузоподъемность рассчитана на 500 килограмм. Данное оборудование зарекомендовало себя надежностью, отсутствием отказов в работе, что очень важно при перевозке лежачих больных.

— Дополнительные приспособления
Машины наших экипажей оснащены дополнительными комплектами теплых пледов, в случае если лежачий больной замерз. Для фиксации головы и тела в машинах имеются дополнительные комплекты подушек.

Мы предпринимаем все меры предосторожностей для обеспечения безопасности и комфорта не ходячего больного. Так же мы не забываем про комфорт клиента при перевозке лежачего больного. Наши цены , скидки и акции Вас приятно удивят. Обращайтесь в компанию MedPilot и вы убедитесь, что комфорт и безопасность в состоянии обеспечить только профессионалы.

НАШИ КОНТАКТЫ

Наш телефон

+7(495)740-54-99
+7(926)326-56-55

Наша почта

mail@medpilot.ru

Наш адрес

г. Москва, Нижний Сусальный 5, стр. 15

Оформить заявку

Расчитать перевозку

Получите скидку 5%

При заполнении не позже чем за 1 день до поездки

Контакты
Адреса
Выберите дату поездки

Получите скидку 10%

При повторном обращении

Контакты
Адреса
Выберите дату поездки
Вы уже совершали поездки с MedPilot?