Перевозка лежачего больного
что на дальние расстояния

Транспортировка, перевозка не ходячих или лежачих больных осуществляется исключительно на подготовленном транспорте. Перевезти пациента без ущерба его здоровью, используя не предназначенный для перевозки пациента автомобиль — невозможно. Специализированный для перевозки лежачего больного транспорт – залог состоянии здоровья, безопасности и комфорта пациента.

Компания MedPilot оказывает свои услуги по перевозке не ходячих больных в Москве и Московской области круглосуточно. Оставив заявку на сайте при помощи нашего менеджера либо позвонив по телефону +7(495)740-54-99 , даже в экстренном случае Вы сможете заказать перевозку лежачего больного в больницу Москвы или другое медицинское учреждение.

  • При необходимости планового обследования, хирургического вмешательства, медицинского контроля состояния пациента и прочих процедур, которые требуют нахождения пациента в больнице. Мы предоставляем услугу сопровождения не ходячего больного, если не ходячему пациенту находится в больнице целый день для прохождения процедур или обследования.
  • В случае трансфера не ходячего пациента из другого города, страны. Наши сотрудники встречают лежачих больных на железнодорожных вокзалах, аэропортах. Бережная транспортировка необходима во избежание ухудшения состояния здоровья пациента.

Для перевозки лежачего больного в другой город либо страну, пациенту требуется заключение врача о готовности пациента к поездкам на дальние расстояния. При отказе лечащего врача дать такое разрешение на поездку, мы не рекомендуем совершать действия с угрозой для жизни пациента. В этом случае лучше следовать рекомендациям врача и предпринимать попытки перевозки при достижении более стабильного состояния здоровья пациента.

На дальние расстояния перевозки лежачего больного, обязательно возьмите с собой необходимые медикаменты, которые были прописаны врачом. Очень важно, чтобы лежачий пациент был спокоен, не нервничал и не боялся дальней дороги. Излишняя нервозность может негативно сказаться на состоянии его здоровья. Постарайтесь объяснить не ходячему пациенту что поездка необходима.

Мы делаем всё для безопасной и комфортной поездки: экипаж и санитары имеют достаточный опыт в дальних поездках. Пациент переносится на специализированных носилках. В машине имеется всё для комфортной в лежачем положении без ущерба для здоровья пациента. Техническое обслуживание машин осуществляется не только на постоянной основе, но и непосредственно перед дальней дорогой.

Просчитать маршрут

Лучше всего побеспокоится о перевозке лежачего больного заранее, если Вам известна дата, время и место. В случае нахождения в больнице, либо весть о потребности в перевозке появилась внезапно, мы готовы помочь перевезти лежачего пациента в экстренных ситуациях. В нашем автомобильном парке всегда найдется автомобиль с экипажем, который готов выехать к Вам на помощь в передвижении лежачего больного по Москве или на дальнее расстояние.

Мы рекомендуем не осуществлять перевозку пациента на личном транспорте, который не предназначен для подобных поездок. Без специального оборудования и требуемых навыков переноски и перевозки не ходячего больного, Вы рискуете нанести ущерб здоровью пациента. Исправление которого потребует длительного времени и вложения лишних средств.

Доверьте это дело профессионалам, обратитесь в компанию MedPilot . Мы просчитаем каждый шаг, обеспечим безопасную перевозку лежачего больного, позаботимся о его комфорте. Вы можете ознакомиться с отзывами о нашей работе. Довольные клиенты обращаются к нам повторно, с большинством мы работаем уже не первый год.

НАШИ КОНТАКТЫ

Наш телефон

+7(495)740-54-99
+7(926)326-56-55

Наша почта

mail@medpilot.ru

Наш адрес

г. Москва, Нижний Сусальный 5, стр. 15

Оформить заявку

Расчитать перевозку

Получите скидку 5%

При заполнении не позже чем за 1 день до поездки

Контакты
Адреса
Выберите дату поездки

Получите скидку 10%

При повторном обращении

Контакты
Адреса
Выберите дату поездки
Вы уже совершали поездки с MedPilot?